https://www.funkybird.ru/policymaker

Кологривый отказался считать себя подходящей кандидатурой на роль Жириновского

Никита Кологривый заявил, что он не является подходящей кандидатурой на роль Владимира Жириновского в фильме о нем. Многие коллеги по цеху справятся с этой задачей намного лучше. Правда, конкретные имена артист называть отказался.

Кологривый отказался считать себя подходящей кандидатурой на роль Жириновского

Как отметил Никита Кологривый, он еще точно не знает, будет ли играть Владимира Жириновского. Решение остается за «господом Богом». При этом себя подходящей кандидатурой на эту роль актер не считает. Многие артисты гораздо точнее могли бы попасть в «органику» политика и его «образно-мыслительный мир». Звезда сериала «Слово пацана» не понимает, для чего он будет «отбирать хлеб» у тех коллег по цеху, которые справятся с этой задачей лучше.

Как пояснил 29-летний Никита Кологривый, он на данный момент находится на пике популярности. Актера выбрали на роль Владимира Жириновского только по этой причине. Тем не менее артист совершенно не уверен, что сможет воплотить образ политика на широких экранах. Зато артисту хотелось бы примерить на себя роль какого-нибудь литературного героя.

Ранее Никита Кологривый раскритиковал пластические операции и виниры у звезд.

Источник