https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Шакира призналась, как часто жертвовала собой ради футболиста Жерара Пике

Певица Шакира раскрыла, что она сознательно приостановила свою музыкальную карьеру ради бывшего мужа, футболиста Жерара Пике. Об этом звезда рассказала в интервью The Sunday Times.

Певица Шакира призналась, как часто жертвовала собой ради футболиста Жерара Пике

Шакира объяснила журналисту, что она приняла решение остановиться на семь лет в музыкальной индустрии, чтобы поддержать Жерара Пике. «Я приняла решение на долгий срок приостановить свою карьеру, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он мог заниматься своей футбольной карьерой. Я сделала много жертв ради любви», — поделилась Шакира.

Отношения Шакиры и Жерара начались в 2010 году. У пары есть двое сыновей: Милан и Саша. Однако в лето 2022 года пара рассталась из-за измен. После этого Шакира выпустила песню, в которой выразила свои чувства по отношению к бывшему мужу и его новой партнерше. Сейчас 47-летняя певица живет в Майами со своими детьми.

Вскоре Шакира представит свой новый альбом «Las Mujeres Ya No Lloran», который выйдет 22 марта. Она уже представила свой новый трек «Nassau» с откровенными фотографиями с пляжа несколько недель назад.

Источник