https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Эстер Горбадей покинула шоу «Новая Фабрика звезд»

Проект «Новая Фабрика звезд» набирает обороты. Первые участники уже покидают шоу. Неудивительно, что после шумного ухода Лео Канделаки из проекта, за ним последовала одна из ключевых фигур шоу — Эстер Горбадей.

Певица Эстер Горбадей покинула шоу «Новая Фабрика звезд»

Эстер Горбадей сегодня покинула «Новую Фабрику звезд». Несмотря на прогнозы многих о ее победе, она оказалась за бортом. Эстер изначально считалась одной из лидеров «Новой Фабрики звезд». У нее не только сильный голос, но и яркая внешность, которая привлекала внимание. Она великолепно выступала, двигалась на сцене, и демонстрировала умение, которого не могли достичь многие другие.

Сергей Жуков, руководитель проекта, всегда отмечал, что он не убирает слабых, а отдает предпочтение тем, кто может максимально проявить свой потенциал. Поэтому после ухода Лео Канделаки, Эстер была номинирована вместе с Дарьей Кочневой, известной в социальных сетях, и Вадимом Гладковым.

На отчетном концерте ее выступление было ярким и оригинальным, однако жюри отдало предпочтение Дарье Кочневой, которая получила четыре голоса, и Вадиму Гладкову, семь голосов.

Источник