https://www.funkybird.ru/policymaker

Врач Гончиков назвал проблемы с мочеиспусканием симптомом эректильной дисфункции

Проблемы с мочеиспусканием у мужчин могут указывать на скорое наступление эректильной дисфункции. Однако данное заболевание имеет и многие другие симптомы. Такое заявление сделал врач-уролог Батор Гончиков.

Врач Гончиков назвал проблемы с мочеиспусканием симптомом эректильной дисфункции

Как отметил Батор Гончиков, если мужчина все меньше интересуется половой жизнью, то это указывает на развитие эректильной дисфункции. Речь идет об отсутствии эмоций от данного занятия и уменьшении количества мыслей об интиме. Непосредственно при самом половом акте эрекция может быть слабой или же отсутствовать вовсе. Еще одним признаком данного заболевания является чрезмерная усталость. Также эректильная дисфункция проявляется общей слабостью.

Дополнительно могут возникнуть проблемы с мочеиспусканием. Речь идет о частых позывах в туалет, болевых ощущениях во время процесса и слабой струе мочи. Причиной тому является нарушенная функция предстательной железы. Тем не менее при наличии одного или нескольких симптомов не стоит сразу же диагностировать у себя эректильную дисфункцию, а лучше обратиться к врачу.

Ранее уролог объяснил, какие симптомы указывают на камни в почках.

Источник