https://www.funkybird.ru/policymaker

Михаил Мамаев назвал отмолчавшихся о спецоперации коллег «людьми в футляре»

Многие артисты после начала спецоперации на территории Украины решили не высказываться на данную тему. Таких коллег по цеху Михаил Мамаев назвал «людьми в футляре». Подобное поведение актер совершенно не понимает.

Михаил Мамаев назвал отмолчавшихся о спецоперации коллег «людьми в футляре»

Михаил Мамаев недавно дал интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи». В ходе беседы 58-летний актер заявил, что многие его коллеги по цеху до начала спецоперации и после живут одинаково. «Это человек в футляре такой. Все то же самое. Никак не изменилась жизнь. Я чем занимался, тем и буду заниматься. Я что ел, то и буду есть. Я как спал, так и буду спать. Я что читал, то и читаю. Я не хочу думать об этом. Я сугубо мирный человек, поэтому меня это не касается», − отметил артист.
Такое поведение Михаил Мамаев совершенно не понимает. Актер убежден, что выходящему на сцену человеку необходимо быть открытым миру, даже если «он ранен». Это должно через него «как-то проходить» и находить отражение в дальнейших его действиях. Речь не идет о том, чтобы обсуждать спецоперацию с утра и до вечера, но данная тема все же «должна где-то прорываться».

Ранее Михаила Мамаева не пустили в эфир федерального канала из-за флага России на кепке.

Источник