https://www.funkybird.ru/policymaker

В Москве суд взыскал 500 тысяч рублей с Никиты Джигурды по делу о наследстве

В Кунцевском суде Москвы удовлетворили иск Светланы Романовой в адрес Никиты Джигурды. Теперь шоумен и его супруга Марина Анисина обязаны оплатить расходы на услуги юристов в размере полумиллиона рублей по делу о наследстве.

В Москве суд взыскал 500 тысяч рублей с Никиты Джигурды по делу о наследстве

Длительный судебный спор между актером и Романовой начался еще несколько лет назад. Женщина является сестрой Людмилы Браташ, которая скончалась в 2016 году и была подругой семьи Никиты Джигурды. В итоге шоумен попытался стать собственником ее трех квартир в России и заграницей, а также все денежные накопления. В суде на тот момент приняли сторону Романовой. Теперь ему предстоит выплатить 500 тысяч рублей – именно столько потратила Романова на юридические услуги.

В одном из интервью Джигурда рассказывал, как произошло знакомство с Браташ – во время отдыха в 2010 году. Именно тогда, по его словам, бизнесвумен якобы переписала завещание на имя артиста. Родственники умершей доказывали, что завещание является поддельным. Ранее Джигурда призвал Аллу Пугачёву бежать от «извращенцев» из-за границы в Россию.

Источник