https://www.funkybird.ru/policymaker

В Новосибирске прохожие спасли вмерзшего в бетон мужчину

В Новосибирске мужчина уснул на улице, когда стояла морозная погода. В результате местный житель вмерз в бетон. Однако очевидцы смогли спасти пострадавшего.

В Новосибирске прохожие спасли вмерзшего в бетон мужчину

Как рассказал Telegram-канал Mash Siberia, все случилось на Рябиновой улице. Там проезжали работники частного охранного предприятия. В какой-то момент сотрудники ЧОП заметили мужчину, которого засыпало снегом. Видно местного жителя из-за непогоды практически не было, поэтому произошедшее оказалось чуть ли не чудом. Как выяснилось, мужчина заснул прямо на бетоне, в результате чего вмерз в него. При этом житель Новосибирска не смог вспомнить, по какой причине он не смог дойти до дома.

Тогда очевидцы помогли мужчине подняться. После этого начался поиск дома местного жителя. В конечном итоге последнего сотрудники ЧОП передали супруге. Причем работники предприятия настоятельно порекомендовали женщине осмотреть мужа, а в особенности его ноги, и в случае необходимости вызвать скорую помощь. Кроме того, жене мужчины отдали все его вещи, которые остались нетронутыми.

Ранее в Новосибирске врачи смогли спасти новорожденного с «половиной» сердца.

Источник