https://www.funkybird.ru/policymaker

Агент звезды «Слова пацана» Кологривого отреагировала на дебош актера в ресторане

Официальный представитель актера Никиты Кологривого в беседе с RT отреагировала на дебош артиста в одном из ресторанов Новосибирска. Агент звезды «Слово пацана» подтвердила, что между ее клиентом и работниками заведения случился конфликт.

Агент звезды «Слова пацана» Кологривого отреагировала на дебош актера в ресторане

По словам представителя Никиты Кологривого, в данный момент конфликтная ситуация между звездой «Слово пацана» и администрацией кафе полностью улажена. От других комментариев агент артиста отказалась. Сам актер пока никак не прокомментировал свой дебош в новосибирском ресторане.

Ранее сообщалось, что актер, ставший звездой сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», устроил дебош в ресторане Новосибирска в ночь на 19 марта. Он подрался с работником и укусил за ногу официантку. По словам сотрудников заведения, Кологривый был в этот момент сильно пьян.

До этого артист устроил скандал на встрече с фанатами в Новосибирске. Он поругался с ее организаторами, обвинил их в неумении встречать гостей и покинул кинотеатр, где должно было пройти мероприятие. Позже конфликт удалось уладить, и актер вернулся к своим поклонникам.

Напомним, после выхода на экраны сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый дал несколько резонансных интервью, в которых резко высказался в адрес некоторых коллег. Досталось тем, кто улучшает внешность, устанавливая виниры и делает пластику, а также кто не имеет профильного образования.

Ранее Алексей Панин назвал хамскими высказывания Кологривого про Александра Абдулова.

Источник