https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Маршал сообщил, что ему плевать на гастроли Орбакайте в США и Канаде

Александр Маршал в беседе с изданием «Аргументы и Факты» прокомментировал гастроли Кристины Орбакайте в США и Канаде. По словам певца, ему плевать на концерты дочери Аллы Пугачевой на зарубежной сцене. Он отметил, что так относится к каждому артисту, который не поддержал Россию в столь трудное для страны время.

Александр Маршал сообщил, что ему плевать на гастроли Орбакайте в США и Канаде

Александр Маршал отметил, что предпочитает говорить только о себя. Он уже в скором времени снова посетит передовую, чтобы спеть для участников специальной военной операции. Про Орбакайте же певец отказался говорить, отметив, что ему просто плевать на гастроли коллеги в США и Канаде.

«Мне плевать, где, в каких залах будет выступать тот или иной уехавший. Могу сказать про себя: я знаю, что скоро опять буду на передовой петь для наших ребят! Пишите больше о них! Сколько можно писать о тех, кто не стоит такого внимания? Уехали — и фиг с ними», — цитирует Маршала издание «Аргументы и Факты».
В январе у вернувшейся из США Кристины Орбакайте начались проблемы с выступлениями в России. Первыми против певицы высказались бурятские общественные деятели, потребовав отменить ее концерт в Улан-Удэ. Представители власти поддержали местных жителей, а организаторам пришлось закрыть продажу билетов и отменить мероприятие. Вскоре подобные распоряжения получили площадки в Братске, Новосибирске, Красноярске, Иркутске и Владивостоке. Под вопросом оказались и выступления артистки в главных городах России: Москве и Санкт-Петербурге.

На фоне фиаско в родной стране Кристина Орбакайте не сдалась и решила покорять новые горизонты. Она объявила о туре по Америке и Канаде, который назначен на осень текущего года. Певица пообещала зарубежным поклонникам интересные сюрпризы, исполнение не только хитов, но и совершенно новых песен.

Источник