https://www.funkybird.ru/policymaker

Песков: Путин пока не планировал посещать место трагедии в «Крокусе»

Владимир Путин пока не сообщал о том, что посетит место страшного происшествия в Crocus City Hall. Об этом заявил Дмитрий Песков.

Песков: Путин пока не планировал посещать место трагедии в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин пока не планирует посещать место трагедии в «Крокусе», заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

22 марта 2024 года в концертном зале Crocus City Hall произошел теракт. В здание ворвались люди в камуфляже и начали расстреливать в упор безоружных гостей и сотрудников. Погибли, по последним данным, 143 человека. 24 марта 2024 года в Российской Федерации был объявлен Днем траура.

4 виновных в трагедии были найдены и задержаны. Владимир Путин также отметил, что преступники попытались скрыться. Всего было задержано 11 человек. Специальные службы ведут расследование, чтобы вскрыть всю базу террористов.

Также президент РФ сказал, что страна столкнулась не просто с цинично продуманным терактом, а с тщательно спланированным массовым убийством людей. Все организаторы, зачинщики и исполнители понесут справедливое и неизбежное наказание, сообщает РИАН.

Источник