https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Юрий Назаров назвал «гнилью» поющего русофобские песни в США Смольянинова

Известный советский и российский актер Юрий Назаров, на счету которого съемки в более чем 300 фильмах, жестко высказался в адрес Артура Смольянинова (признан иноагентом и включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Очередным разочарованием для народного артиста стали русофобские песни молодого коллеги, исполняемые за рубежом. Свою позицию актер озвучил в разговоре с журналистом «АиФ».

Актер Юрий Назаров назвал «гнилью» поющего русофобские песни в США Смольянинова

Бежавший из России Артур Смольянинов недавно опубликовал видео, на котором выступает перед российским посольством в США, исполняя песни о том, какая плохая Россия и какие прекрасные Запад и Украина. Поступком актера возмутился народный артист Юрий Назаров. По словам актера, его коллеги не являются самой святой частью общества, поэтому у некоторых из них преобладает чувство собственной уникальности и элитарности. Актеры не бывают все поголовно совестливыми, поскольку в этой профессии главное подражательство. При этом следует отметить, что у страны были великие артисты, которые делали для России великие дела. Правда, нынешние знаменитости не чета Смоктуновскому и Никулину, которые в годы ВОВ встали на защиту Родины.

«Гниль ты, Смольянинов! Стыд и позор тебе», — возмутился народный артист.
По словам Назарова, так случилось, что актеры известны не только достижениями в профессии, но и своими предательствами. Правда, эта слава для них скорее клеймо. Смольянинова, который «дерет глотку» своими «гнилыми песенками» перед посольством РФ в США, еще долгие годы будут сопровождать проклятия. Люди, которые действительно любили его как артиста, никогда не смогут простить ему своего разочарования из-за того, какой в реальности «гнилью» он оказался.

К слову, ранее нелицеприятно в адрес опального коллеги высказался Василий Ливанов. Прославленный актер назвал Смольянинова и Хаматову «ничтожествами».

Источник