https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Юрий Чернов ради сохранения молодости устраивает пробежки под дождем

Народный артист Российской Федерации Юрий Чернов, которому в апреле исполнится 75 лет, раскрыл секрет своей моложавости. Оказалось, ради сохранения молодости актер устраивает пробежки под дождем. О своей жизни Юрий Николаевич рассказал порталу Prozvezd.

Актер Юрий Чернов ради сохранения молодости устраивает пробежки под дождем

Знаменитый артист признался, что юбилей планирует отмечать в театре, поскольку в этот день играет спектакль. При этом артист рассказал, что главной мечтйо его жизни является продолжать играть и играть. По словам Юрия Чернова, несмотря на немолодой возраст, он остается востребованным артистом. На жизнь актер не жалуется, поскольку любит сцену и всю жизнь находится в театре. Своего возраста артист совершенно не ощущает, поскольку в душе остается таким же энергичным и молодым, как на заре творческой карьеры. Секретом своего хорошего самочувствия Юрий Николаевич считает позитивное отношение ко всему вокруг.

«Раньше в детстве, когда шел дождь, мы с ребятами бегали под дождем. Признаюсь, я и сейчас так поступаю. На даче раздеваюсь и бегаю под дождем. Сразу после этого столько сил и энергии появляется!» — сказал артист.
По словам Юрия Чернова, еще одной страстью в его жизни является дача, где растет замечательный сад. Огородные работы помогают знаменитому артисту отвлекаться из проблем. Помимо этого, актер гордится своими цветами, которые растут на участке. Ухаживая за ними, он учит новые роли.

К слову, ранее Юрий Чернов высмеял желание Ивара Калныньша получать российскую пенсию.

Источник