https://www.funkybird.ru/policymaker

Пластический хирург Тимур Хайдаров подал в суд на Ассоциацию жертв пластической хирургии

Пластический хирург Тимур Хайдаров, известный своим сотрудничеством с российскими знаменитостями, подает в суд на президента Ассоциации жертв пластической хирургии, Александру Рашель, обвиняя ее в клевете. Он также требует финансовую компенсацию в размере 5 миллионов рублей. Информацию об этом передает Telegram-канал SHOT.

Пластический хирург Тимур Хайдаров подал в суд на Ассоциацию жертв пластической хирургии

Недавно Александра Рашель обвинила Тимура Хайдарова в непрофессионализме, утверждая, что он предоставляет пациентам ложную информацию о себе и своем медицинском образовании. Хайдаров считает, что стал жертвой травли в социальных сетях, что может негативно сказаться на его репутации. Он также указывает на использование в обращении Рашель формулировок, имеющих национальный подтекст, таких как «открыл клинику и позвал всех узбеков-родственников, которые не имеют медицинского образования».

Прошлый год был насыщен скандалами, связанными с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Его непрофессионализмом обвинили певица Слава и Любовь Успенская. В то же время Филипп Киркоров, который является пациентом Хайдарова, выступил в его защиту, заявив, что полностью удовлетворен работой хирурга.

Источник