https://www.funkybird.ru/policymaker

Ирина Дубцова прокомментировала слухи об уходе со сцены

Певица Ирина Дубцова прокомментировала слухи о своем уходе со сцены после теракта в «Крокус Сити Холле». Как оказалось, ей нужно время, однако она призывает поклонников не верить любой информации из СМИ или Сети. Также селебрити рассказала, что будет с ее ранее намеченными концертами.

Ирина Дубцова прокомментировала слухи об уходе со сцены

После трагедии в подмосковном комплексе «Крокус Сити Холл» целый ряд журналистов и блогеров сообщили, якобы некоторые российские артисты завершат свою карьеру. Так, утверждалось, что со сцены намерена уйти Ирина Дубцова. Сама певица и композитор прокомментировала подобные публикации, заявив, что ей нужно время.

Дубцова очень тяжело перенесла события в концертном зале «Крокуса», настолько, что решила не давать концертов. Тем не менее, такой паузы она будет придерживаться в течение сорока дней. После этого исполнительница хитов «О нем» и «Кому? Зачем?» снова вернется на сцену.

Ирина Дубцова призвала многочисленных поклонников своего творчества не верить сплетням. Все ранее намеченные артисткой концерты состоятся, как и планировалось, однако их дата будет перенесена. Причем все это согласовано с организаторами гастролей артистки и никаких проблем у купивших билеты на ее выступления не будет.

Напомним, теракт в «Крокусе» произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». В ходе операции правоохранителей были задержаны четверо преступников, жертвами и потерпевшими из-за действий которых стали сотни людей. Шоу-бизнес России чутко откликнулся на события, многие артист перечислили значительные суммы. Ирина Дубцова передаст в фонд помощи средства от продаж записанного диска в память о Муслиме Магомаеве. При этом паузу в творчестве взяла не только она, вчера о небольшом перерыве в работе объявил Сергей Лазарев.

Напомним, ранее «Дни24» сообщали, что депутат от «Справедливой России» Сергей Миронов после трагедии в «Крокус Сити Холле» призвал вернуть смертную казнь.

Источник