https://www.funkybird.ru/policymaker

В Китае мужчина стал сводником и помог сотням людей найти любовь

Как сообщает газета South China Morning Post (SCMP), Чжоу Шипэн, 34-летний житель Китая из провинции Хэбэй, стал известным сводником, помогая сотням людей найти любовь.

В Китае мужчина стал сводником и помог сотням людей найти любовь

В 2016 году, когда родители Чжоу Шипэна настаивали на том, чтобы он нашел себе жену, мужчина начал участвовать в свиданиях вслепую. Он посетил 20 свиданий, но так и не смог найти подходящего партнера. После этого он решил помогать другим людям в поиске истинной любви. Анализируя работу местного брачного агентства, Шипэн обратил внимание, что туда обращаются в основном родственники женихов и невест. Тогда он начал общаться с близкими своих клиентов и искать кандидатов, соответствующих их предпочтениям. Благодаря его усилиям за семь лет 692 человека нашли свою вторую половинку.

Но работа сводника принесла счастье и ему самому. Однажды к нему обратилась девушка, которая искала жениха, и между ними вспыхнула взаимная любовь. Они начали отношения, которые позже закрепили браком. В настоящее время Чжоу Шипэн и его жена воспитывают дочь.

Мужчина считает, что его успех в сводничестве заключается в том, что он стремится понять каждого клиента. Он утверждает: «Мне очень нравится быть сводником, и я буду продолжать эту работу».

Источник