https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Кологривый после освобождения высказался о теракте в «Крокусе»

Российский актер Никита Кологривый, известный своей ролью Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», выразил свои соболезнования пострадавшим в результате теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». В своем Telegram-канале артист заявил, что планирует предпринять действия, направленные на помощь нуждающимся после этой трагедии. Он также выразил благодарность тем, кто остался с ним, несмотря на скандальный инцидент в баре в Новосибирске и последующий арест.

Актер Кологривый после освобождения высказался о теракте в «Крокусе»

«Друзья, я выражаю искренние соболезнования всем, кто пострадал от ужасного теракта. Я постараюсь предпринять что-то полезное для тех, кто нуждается в помощи, в пределах своих возможностей. Спасибо за поддержку тем, кто остался со мной. Пожалуйста, извлекайте уроки из моего примера и избегайте глупостей. Сейчас это непростое время, и важно держаться вместе, поддерживая друг друга», — написал актер.

Ранее Кологривый был признан виновным в деле о мелком хулиганстве после инцидента в баре в Новосибирске, в результате которого он укусил официантку. Суд приговорил его к семи суткам ареста, которые он отбыл в изоляторе временного содержания и вышел оттуда 27 марта. Актер выразил свои извинения за произошедшее и согласился с наказанием, наложенным судом.

Источник