https://www.funkybird.ru/policymaker

Пластический хирург Мадина Байрамукова прокомментировала внешность Пугачевой

Внешность Аллы Пугачевой долгие годы привлекает внимание публики. Её поклонники восхищаются тем, что даже после достижения возраста за 70, она продолжает выглядеть моложе и моложе.

Пластический хирург Мадина Байрамукова прокомментировала внешность Пугачевой

Однако последние появления певицы на публике, её фотографии и видео в социальных сетях вызывают сомнения. Некоторые фанаты утверждают, что за всей этой молодостью стоит регулярная пластическая хирургия. Мнение по этому поводу высказала пластический хирург Мадина Байрамукова в беседе с журналистами. Она отметила, что проблемы с внешностью Пугачевой начались ещё в 90-е годы, когда певица прибегла к первым операциям, не всегда удачным.

Байрамукова подчеркнула, что кожа певицы с течением времени стала хуже выглядеть из-за множественных пластических вмешательств. Вместо желаемого омоложения, чрезмерное количество операций привело к обратному эффекту.

«Каждое хирургическое вмешательство оставляет свой след, особенно если они проводятся регулярно, как в случае с Пугачевой», — отметила эксперт.

Таким образом, за гламурным обликом скрывается иная реальность, где регулярная пластика может привести к нежелательным последствиям.

Источник