https://www.funkybird.ru/policymaker

Студенты МГУ сняты с занятий для конференции о геноциде

По информации из Телеграм-канала «Гроза», студенты МГУ были освобождены от занятий для участия в конференции под названием «Геноцид: вызовы современности». Согласно сообщению на Инфо24, на конференции студентам был представлен выпуск «Бесогона», после чего они познакомились с председателем Союза кинематографистов РФ Никитой Михалковым.

Студенты МГУ сняты с занятий для конференции о геноциде

Эту информацию передали читатели Телеграм-канала, подчеркнув, что студентов освободили от занятий ради участия в конференции. На мероприятии выступили режиссер Никита Михалков, депутат Госдумы Ирина Яровая, министр юстиции Константин Чуйченко, председатель попечительского совета Фонда развития территорий Сергей Степашин и другие.

На своем выступлении перед студентами Михалков затронул тему общества, которое разделилось на тех, кто борется с «сатанизмом», и на тех, кто «саботирует и мешает». Следует отметить, что в январе видеохостинг YouTube заблокировал канал Михалкова «Бесогон TV». В ответ на это режиссер заявил, что владельцы платформы пытаются скрыть правду, но он уверен, что все, что пытаются задушить, в конечном итоге звучит только громче.

Источник