https://www.funkybird.ru/policymaker

Настасья Самбурская о свидании с женатым мужчиной: «Не успела пустить флюиды»

Артистка Настасья Самбурская на просторах личного микроблога заявила, что недавно у нее состоялось неудачное свидание. Знаменитость изначально отказала ухажеру в предложении поужинать вместе.

Настасья Самбурская о свидании с женатым мужчиной: «Не успела пустить флюиды»

Причиной этому звезда сериала «Универ. Новая общага» назвала то, что потенциальный возлюбленный попросту «не потянет ее». Впрочем, в какой-то момент планы изменились и пара все же встретилась в ресторане: на тот момент подруги Самбурской были заняты, поэтому она осталась в одиночестве.

«Как только я пришла, то сразу, с порога, он меня шокировал, заявив: «Я женат». Сидела и думала, что же мне делать с этой информацией?» — призналась актриса во время общения с интернет-пользователями.

После оглашения социального статуса желание общаться с мужчиной попросту исчезло, но Самбурская не покидала ресторан, поскольку сильно проголодалась. Диалог между ними так и не возобновился, поэтому мужчина через несколько минут ушел.

«Это ведь точно не мои проблемы. Сидя в ресторане и доедая стейк, меня не покидало ощущение, что после его слов меня будто чем-то нехорошим облили», — подытожила она.

Ранее Артем Качер объяснился перед Настасьей Самбурской за прикосновение к груди.

Источник