https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Пушной раскрыл тайны «Удивительных людей»

В рамках проекта «Удивительные люди» телеведущий Александр Пушной присоединился к группе гипнотизеров, выявив свои экстрасенсорные способности и разоблачив некоторых из них за их некомпетентность.

Александр Пушной раскрыл тайны "Удивительных людей"

В студии передачи Пушной провел ряд экспериментов, которые позволили ему выявить недостоверность заявлений некоторых гипнотизеров. «Когда кто-то утверждает о сверхъестественных способностях, это вызывает желание проверить. Так и в этом случае. И результат показал, что некоторые из них обманывают», — отметил Пушной.

В частности, он подверг критике Максима Котова и Григория Горбатько, которые представлялись гипнотизерами. Пушной назвал их «удивительными людьми лишь в кавычках» и выразил беспокойство по поводу того, что недобросовестные гипнотизеры могут обманывать зрителей.

Интересный факт: «Удивительные люди» начали выходить на российском телевидении в 2016 году и являются адаптацией популярной программы «The Brain», успешно транслируемой во многих странах мира.

Александр Пушной выделяется на проекте как один из самых строгих экспертов, который с усердием стремится выявить и разоблачить участников, обманывающих публику.

Источник