«Рубин» побеждает «Ахмат» со счетом 2:1 в 22-м туре Российской Премьер-Лиги

Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между казанским «Рубином» и грозненским «Ахматом» прошел на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)» при участии главного арбитра Виталия Мешкова. Игра завершилась победой «Рубина» со счетом 2:1.

"Рубин" побеждает "Ахмат" со счетом 2:1 в 22-м туре Российской Премьер-Лиги

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда нападающий «Рубина» Лазар Ранджелович забил гол. На 35-й минуте Мирлинд Даку удвоил преимущество казанцев. В компенсированное время грозненцы смогли ответить одним мячом благодаря усилиям Лукаса Ловата.

После 21 матча в чемпионате «Рубин» набрал 32 очка и занимает седьмое место, в то время как «Ахмат» с 20 очками располагается на 12-й строчке.

Этот матч был повторением встречи двух команд в 11-м туре текущего сезона, где «Рубин» также одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу Николы Чумича.