https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Юлия Паршута заявила, что не собирается пока выходить замуж

Юлия Паршута в разговоре с порталом Леди Мейл.ру поделилась некоторыми подробностями из творческой и личной жизни. Певица заявила, что не собирается пока выходить замуж, а слухи о романе с Марком Тишманом являются ложью. По словам артистки, они являются только хорошими друзьями.

Певица Юлия Паршута заявила, что не собирается пока выходить замуж

Звезда «Фабрики звезд» подчеркнула, что у уже привыкла жить под камерами, хотя это и остается для нее стрессом. Такое чувство она ощущала и в тот период, когда являлась участницей музыкального проекта. В данный момент певица зациклена только на развитии творческой карьеры, отодвигая личную жизнь на второй план. Пока замуж артистка выходить не собирается, избегая серьезных отношений.

Отреагировала Юлия Паршута и на слухи о романе с Марком Тишманом. Она подчеркнула, что они уже много лет близко дружат и иного целенаправленно подогревают слухи о романтических отношениях за счет шуток.
«Да, мы вместе сами дали пищу для разговоров, выложив в свои соцсети фото из виртуального ЗАГСа и «кольца» из мармелада, но это ведь была всего лишь шутка. Мы с Марком никогда не были парой», — призналась знаменитость.
Паршута добавила, что Тишман является ее единомышленником, с которым ей приятно просто проводить время. Певица рассчитывает в будущем завести семью, связав свою судьбу с волевым, интеллигентным и интеллектуальным мужчиной.

Ранее: участники музыкального коллектива «Инь-Ян» рассказали о причинах ухода Юлии Паршуты из группы.

Источник