https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Соседов связал успех Пугачевой в СССР с редкими появлениями в эфире

Телеведущий Сергей Соседов в разговоре с порталом «Телепрограмма» раскрыл причину огромной популярности Аллы Пугачевой в СССР. По словам музыкального критика, артистка смогла обрести успех в Советском Союзе благодаря редким появлениям в отечественном эфире.

Критик Соседов связал успех Пугачевой в СССР с редкими появлениями в эфире

Как отметил Соседов, в современном мире артисты часто «приедаются» зрителям, так как регулярно звучат из эфиров ТВ и радио, присутствуя на каждых «Голубых огоньках». Во времена же СССР звезды эстрады «подавались дозированно», социальных сетей не существовало, а эфиры телевизор прекращались в 23:00, поэтому местная публика с огромным нетерпением ожидала следующих выступлений. С этим фактором критик и связал успех Пугачевой на родине.

По словам Соседова, Примадонна умела себя дозировать и часто уходила в тень, понимая, что за счет этого она никогда не надоест зрителям. Певица соглашалась выступать только в рамках больших событий, стараясь преподносить себя поклонникам в особых случаях. Хоть ее песни и регулярно крутили в радио, но и в этом случае все было дозированно, подчеркивает известный критик.
«Она была только в «Новогодних огоньках», на 1 Мая не выступала, редко участвовала в концертах в честь 8 Марта и 7 Ноября. «Новогодний огонек» был ее козырной выход. Звучали, конечно, ее песни по радио, но очень дозированно. В советское время с перебором был только Иосиф Кобзон», — заявил музыкальный критик в беседе с журналистами.
Ранее: критик Соседов заявил, что все должны игнорировать новую песню Аллы Пугачевой.

Источник