https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Паршута сообщила, что не желает идти по головам в экстремальных шоу

Артистка Юлия Паршута в разговоре с журналистами портала «Леди.Маил.ру» сообщила, что не желает идти по головам в экстремальных шоу. Не готова певица ради победы в проектах отказываться и от своих моральных принципов.

Певица Паршута сообщила, что не желает идти по головам в экстремальных шоу

Юлия Паршута недавно приняла участие в экстремальном шоу «Выжить в Самарканде». По словам знаменитости, в рамках проекта она столкнулась с большими проблемами и недомогаем. Страдала артистка из-за недосыпа, болезни и отсутствия привычных условий.
«Поначалу мне действительно было непросто. Но я боец. На проекте я себя не берегла и не жалела. О чем не жалею», — рассказала певица.
Также исполнительница отметила, что согласится снова участвовать в экстремальном шоу только если будет ощущать себя здоровой, эмоционально устойчивой и уверенной в своих силах.

35-летняя Юлия Паршута впечатлила зрителей ТНТ силой и ловкостью, которые она демонтировала во время съемок реалити «Выжить в Самарканде». При этом многие удивлялись, откуда в такой хрупкой девушке столько энергии. Певица призналась, что ей было приятно получать комплименты от поклонников по поводу ее стройности и привлекательности, поскольку у нее самой были проблемы с восприятием своей фигуры.

Во время съемок приключенческого реалити ТНТ она смогла трижды одержать победу в непростых испытаниях, однако покинула проект за шаг до финала. Паршута отмечала, что не предполагала в начале съемок, что проект будет настолько реалистичным

Ранее: участники музыкального коллектива «Инь-Ян» рассказали о причинах ухода Юлии Паршуты из группы.

Источник