https://www.funkybird.ru/policymaker

Киркорова, Муцениеце и Бурунова заметили на «бале сатаны» Taboo

В театре-кабаре Crave состоялась премьера шоу Taboo, которое вызвало бурю негодования среди зрителей и обозревателей. Они утверждают, что это представление готово стать следующей жертвой культурной отмены в России, схожей с тем, что произошло после скандальной вечеринки блогерши Ивлеевой.

Киркорова, Муцениеце и Бурунова заметили на «бале сатаны» Taboo

«Балом сатаны» окрестили шоу Taboo на телеканале «ЦарьГрад». Обозреватель Андрей Перла выразил уверенность, что спектакль является имитацией разнообразных непотребств, разыгранных на сцене. Один из номеров выполнен в декорациях храма с колоколами, витражами арками, дополненных сатанинской символикой — рогами, змеями, перевернутыми звездами.

На премьере уже побывали такие известные личности, как Филипп Киркоров, Сергей Бурунов, Агата Муцениеце и еще несколько знаменитостей. Перла предполагает, что им может грозить участь участников скандальной вечеринки Ивлеевой. Он задается вопросом: «Кто следующий после Филиппа Киркорова? Список, насколько я понимаю, очень длинный!»
«И в самом деле – если ситуация снова будет развиваться по сценарию «Мутабора», то сатанисты с официальными и неофициальными культурными званиями окажутся победителями. Дальше терпеть непозволительно», — заявили в «ЦарьГраде».

Источник