https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Рудченко заявил, что Кузьмин проявил неуважение к своим фанатам

В ходе выступления в Уфе 5 апреля поклонникам рок-музыканта Владимира Кузьмина показалось, что он либо находится в нетрезвом состоянии, либо серьезно болен, так как исполнение его песен оставляло желать лучшего, сообщает NEWS.ru. После этого события музыкальный критик Павел Рудченко рассказал о своем мнении журналистам.

Критик Рудченко заявил, что Кузьмин проявил неуважение к своим фанатам

Рудченко заметил, что поклонники были разочарованы выступлением своего кумира, ожидая мероприятия более высокого уровня. По его мнению, Кузьмину стоило перенести концерт, чтобы не разочаровывать слушателей.

Он добавил, что после просмотра видеозаписей с концерта Кузьмина возникает впечатление, что певец не справляется и небрежно относится к своему вокальному таланту, что является неуважением к публике.

По словам Рудченко, поклонники поняли бы, если бы Кузьмин перенес выступление, учитывая, что фанаты часто прощают своих кумиров в случае здоровья или других серьезных причин. Кузьмину следовало так поступить, учитывая, что зритель заплатил за выступление, ожидая качественного продукта.

Источник