https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Юлия Ковальчук разместила архивное фото, снятое 15 лет назад

Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками архивным снимком, сделанным в 2009 год. По словам экс-солистки коллектива «Блестящие», он был сделан во время съемок в популярном проекте «Последний герой», выходившем в эфир 15 лет назад.

Певица Юлия Ковальчук разместила архивное фото, снятое 15 лет назад

«Тогда я только прибыла в Панаму, и даже не представляла, что меня ждет на съемках этого шоу», — отметила исполнительница в подписи к публикации.
На опубликованной фотографии Ковальчук запечатлена в коротком топе, оголившем живот. Образ был дополнен шляпой и штанами черного цвета. К слову, артистка неоднократно намекала на огромные сложности, которые ей пришлось перенести. К примеру, участникам шоу пришлось какое-то время спать на песке. Лишь со временем участники смогли смастерить небольшой шалаш, расположенный под землей.

Изначально певица сомневалась, стоит ли ей соглашаться на съемки, поскольку главным опасением было собственное здоровье из-за экстримальных условий. В том сезоне певица заняла второе место. Ранее Юлия Ковальчук показала фигуру в облегающем платье после вторых родов.

Источник