https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Бабичев назвал безголосым лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна

Музыкальный критик Евгений Бабичев нелестно отозвался о вокальных данных лидера легендарной немецкой металл-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Эксперт назвал этого артиста безголосым. Тем не менее, исполнителю удалось завоевать мировую известность именно благодаря своему вокалу.

Критик Бабичев назвал безголосым лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна

Евгений Бабичев подчеркнул, что Тилль Линдеманн не обладает хорошим голосом со стандартной точки зрения. Зато тембр лидера Rammstein узнаваемым по всему миру. Этого достаточно для популярности. Для артистов жанр отходит на второй план, а особую важность принимает именно подача и тембр. Эти составляющие у Линдеманна имеются. Солист умело сочетает специфический ритм и эпатирующие тексты. В комбинации с применением пиротехнических средств его выступления проходят всегда успешно и надолго запоминаются зрителям.

Тилль Линдеманн в социальных сетях поделился планами дать концерты в США этой осенью. Лидеру Rammstein уже 61 год, но он продолжает ездить с гастролями по разным странам. Музыкант не поддержал спецоперацию Москвы на территории Украины и перестал посещать Россию.

Источник