https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Рудченко заявил, что Пугачеву возненавидят после выхода фильма Собчак

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко выразил мнение о возможном отношении россиян к предстоящему документальному фильму о певице Алле Пугачевой, созданному журналисткой Ксенией Собчак. По его словам, такая кинолента, в которой будут восхвалять ушедшую из России Примадонну, вероятно, не поможет улучшить ее репутацию.

Продюсер Рудченко заявил, что Пугачеву возненавидят после выхода фильма Собчак

Рудченко подчеркнул, что подобные картины, ставящие целью отмыть артистов, не вызовут положительных эмоций у зрителей. Он отметил, что в последнее время обсуждения Пугачевой привели к утомлению аудитории. Даже те, кто прежде относился к этой теме снисходительно, теперь реагируют негативно на упоминание о ней. Следовательно, предполагаемый фильм, в котором Пугачева будет преподноситься в исключительно положительном свете, встретит негативный отклик зрителей.

Продюсер добавил, что на данный момент интерес к Пугачевой у аудитории почти угас, и люди не желают слышать о ней. Тем не менее после выхода фильма многие могут испытать негативные эмоции по отношению к Примадонне.

Источник