https://www.funkybird.ru/policymaker

Кожевников: Тренера «Металлурга» Разина извиниться за слова после теракта

Мнение двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова относительно поведения главного тренера «Металлурга» Андрея Разина было высказано в интервью для Russia-Hockey. Он выразил свое недовольство по поводу ведения Разины, особенно выделив его реакцию на перенос игры со «Спартаком» после теракта в «Крокусе».

Кожевников: Тренера «Металлурга» Разина извиниться за слова после теракта

Кожевников считает, что Разин должен был взять на себя ответственность за неудачу в четвертом матче и удивился его высказываниям после событий на МКАДе, считая их неуместными. Он подчеркнул, что хотя эмоциональная реакция после матча может быть понятной, Разину следовало бы извиниться за свои слова после того, как улеглись страсти.

В свою очередь, Разин выразил эмоциональную критику по поводу переноса игры со «Спартаком» в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» 22 марта. В начале игры должна была состояться 23 марта, однако она была перенесена на 26 марта из-за упомянутого инцидента. Это привело к поражению «Металлурга» со счетом 1:0.

На данный момент «Металлург» участвует в полуфинальной серии против «Автомобилиста», где после четырех игр счет стоит 2:2. Следующая встреча между командами состоится 11 апреля в Магнитогорске.

В другом полуфинале «Локомотив» одержал победу над «Трактором» со счетом 4:0 в серии.

Источник