https://www.funkybird.ru/policymaker

В Санкт-Петербурге рецидивист с зажигалкой-гранатой пытался ограбить павильон ТЦ

В Санкт-Петербурге мужчина попытался ограбить павильон, располагающийся в одном из торговых центров. Вооружился перед этим рецидивист, которого ранее уже 12 раз судили, зажигалкой-гранатой. Сотрудники правоохранительных органов возбудили против местного жителя очередное уголовное дело.

В Санкт-Петербурге рецидивист с зажигалкой-гранатой пытался ограбить павильон ТЦ

Как рассказали в ГУ МВД России по региону, инцидент случился 6 апреля в торговом центре, который располагается на Бульваре Новаторов. Там 48-летний мужчина зашел в один из павильонов и похитил флакон духов. После этого злоумышленник приблизился к сотруднику магазина, показал ему зажигалку-гранату и потребовал отдать денежные средства из кассы. Правда, в ответ предполагаемый преступник получил отказ. После этого он сразу же скрылся.

Тогда работники торгового центра вызывали сотрудников правоохранительных органов. Стражи порядка смогли установить личность злоумышленника, после чего арестовали его. Как оказалось, задержанный ранее уже был судим 12 раз за аналогичные преступления. Теперь же в отношении мужчины полицейские возбудили очередное уголовное дело.

Ранее петербуржца обвинили в реабилитации нацизма после публикации георгиевской ленты.

Источник