https://www.funkybird.ru/policymaker

Адвокат Федосеевой-Шукшиной опровергла слухи об аресте Марии Шукшиной

Недавно на просторах Сети появилась новость о том, что Марию Шукшину арестовали. В действительности же на данный момент актриса находится на свободе. Такое заявление сделала адвокат Юлия Вербицкая-Линник, которая представляет интересы Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Адвокат Федосеевой-Шукшиной опровергла слухи об аресте Марии Шукшиной

Как отметила Юлия Вербицкая-Линник, когда Лидия Федосеева-Шукшина прочитала данную новость, то сразу же позвонила Марии Шукшиной. Аналогичным образом поступила и сестра актрисы. Правда, последней артистка так и не ответила. Что же касается матери, с ней звезда вышла на контакт только спустя некоторое время. Знаменитость заверила родительницу, что информация об аресте является ложной. Другие темы в ходе диалога не поднимались, поскольку актриса была занята.

Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной дополнила, что пока не известен первоисточник новости об аресте Марии Шукшиной. Кроме того, как выяснилось, актриса практически не поддерживает общение с родственниками. В том числе артистка не навещает мать и в ближайшее время делать это не планирует. В связи с этим близкие звезды узнают о ее жизни последнее время только из СМИ.

Ранее Лидия Федосеева-Шукшина придумала, как помирить дочерей.

Источник