https://www.funkybird.ru/policymaker

Раскрыты подробности личной жизни Михаила Шуфутинского

13 апреля заслуженному артисту Российской Федерации Михаилу Шуфутинскому исполнилось 76 лет. У него была насыщенная личная жизнь: исполнитель был трижды женат. Подробней об этом сообщило издание lady.mail.ru.

Раскрыты подробности личной жизни Михаила Шуфутинского

Впервые Михаила Шуфутинского заключил узы брака с Татьяной Ростовой, когда ему было всего 19 лет. Однако их семейная идиллия длилась недолго. Их брак спустя четыре месяца распался. Как признался исполнитель, причиной разрыва стали его измены.

В 2020-м экс-супруги имели возможность пообщаться на ТВ через видеосвязь спустя 53 года. Татьяна Ростова делилась, что у неё остались хорошие воспоминания о браке с Михаилом Шуфутинским.

Второй женой шансонье стала Маргарита, с которой он познакомился через друзей. Ради артиста она оставила Москву, переехав в Магадан. В 71-м влюбленные официально зарегистрировали брак, а спустя год у них родился наследник, а в 74-м второй. Жена исполнителя переквалифицировалась из киномонтажёра в парикмахера, пока эстрадный певец зарабатывал на жизнь музыкой.

В 1981 году семья эмигрировала в США, а в 1990 году Шуфутинский вернулся в Россию, где начал строить карьеру. У пары есть семеро внуков, старший сын работает продюсером в Москве, а младший — врачом в Филадельфии.

В 2015 году супруга Михаила Шуфутинского скончалась в Лос-Анджелесе в возрасте 66 лет от сердечной недостаточности. По словам артиста, она была опорой для всей семьи.

До этого певица Анна Семенович рассказала о своём отношении к неудачам в личной жизни.

Источник