https://www.funkybird.ru/policymaker

Борис Галкин объяснил заявления Назарова против СВО «интересами на Западе»

Дмитрий Назаров высказывается против СВО на территории Украины, поскольку у него имеются «интересы на Западе». Такое мнение выразил Борис Галкин. Речь может идти, к примеру, о недвижимости.

Борис Галкин объяснил заявления Назарова против СВО «интересами на Западе»

Как отметил Борис Галкин, Дмитрий Назаров, когда еще работал в России, имел прекрасные чтецкие программы. Актер не понимает, что произошло с коллегой по цеху. Вероятно, последний делает такие заявления, поскольку у него имеются «интересы на Западе». К примеру, артист боится потерять квартиру, которая располагается во Франции.

Борис Галкин убежден, что после начала СВО Дмитрию Назарову дали выбор, каким образом действовать. Артист решил обустроиться за границей, где тишина и покой. «Там сладко. А почему? Потому что там недвижимость, свои, уже приобретенные там, ценности. Может быть, круг людей уже свой сформировался, мигрантский – наверное, так», − отметил актер.
Кроме того, Борис Галкин назвал «враньем» слова Дмитрия Назарова о том, что Аллея Ангелов является «фейком». Актер был в Донбассе, поэтому видел все собственными глазами.

Ранее юрист нашел основания для лишения Дмитрия Назарова звания народного артиста.

Источник