https://www.funkybird.ru/policymaker

Мария Миронова сравнила наводнение в Дубае с потопом в Оренбурге

Мария Миронова недавно отправилась на отдых в ОАЭ. Именно в тот момент в Дубае как раз началось наводнение. Масштаб природного катаклизма актриса сравнила с таковым на территории российского Оренбурга.

Мария Миронова сравнила наводнение в Дубае с потопом в Оренбурге

Как отметила 50-летняя Мария Миронова, в Дубае из-за наводнения отели оказались затоплены. Актриса на протяжении почти пяти часов пыталась добраться до Dubai Mall. Однако потом стало ясно, что туда попасть невозможно, поэтому артистка попросила водителя развернуться обратно. Наводнение в городе сопровождала гроза, которая была такой интенсивной, что знаменитость раньше подобного никогда не видела. В целом ситуация в Дубае напомнила звезде инцидент, случившийся недавно в российском Оренбурге.

Мария Миронова во время поездки видела, как рядом проплывали другие транспортные средства. Сейчас же актриса снова вернулась в отель. По словам артистки, на данный момент ситуация с наводнением в Дубае даже хуже, чем когда она находилась за пределами гостиницы. Подобные природные катаклизмы сейчас происходят во всем мире. «Что-то, может, мы не то делаем», − недоумевала звезда.
Ранее Мария Миронова уехала с сыном от «Крокуса» за 1,5 часа до теракта.

Источник