https://www.funkybird.ru/policymaker

Никита Кологривый после скандала с Гордоном стал «радостным и одухотворенным»

Несколько месяцев назад между Александром Гордоном и Никитой Кологривым произошел скандал. Последний впервые решил прокомментировать перепалку. Актер заявил, что после конфликта он стал «радостным и одухотворенным».

Никита Кологривый после скандала с Гордоном стал «радостным и одухотворенным»

Никита Кологривый недавно дал интервью для YouTube-канала журналистки Лауры Джугелии. В ходе беседы актер заявил, что Александр Гордон является «чертом по жизни». Именно из-за этого и произошел конфликт между знаменитостями. Артист до сих пор не может понять, что хотел тогда от него добиться телеведущий. Звезда картины «Слово пацана» убежден, что ответ на данный вопрос найдут «бабушки на телеканале НТВ», которые обратятся к экстрасенсам. Просто ему не понравился тон оппонента, поэтому он так и поступил.

Причем Никита Кологривый совершенно не пожалел, что вступил в перепалку с Александром Гордоном. Напротив, после конфликта актер стал «радостным и одухотворенным». «Я был счастлив, будто сунул в морду тому, кому нужно. То, что просидел там, просто жуть. Зал, люди − все как куклы», − пояснил артист.
Ранее Никита Кологривый пригрозил «уйти в тень» после скандала с арестом.

Источник