https://www.funkybird.ru/policymaker

Юрий Лоза отказался осуждать Григория Лепса за выбитый из рук фанатки телефон

Григорий Лепс на одном из концертов выбил телефон из рук фанатки. Юрий Лоза, комментируя инцидент, заявил, что многие артисты не любят, когда их снимают слишком близко. Музыкант является вспыльчивым, а вот сам исполнитель хита «Плот» более спокойный, поэтому в данной ситуации поступил бы иным способом.

Юрий Лоза отказался осуждать Григория Лепса за выбитый из рук фанатки телефон

Как отметил Юрий Лоза, каждый артист при выходе на сцену всегда рассчитывает на соблюдение зрителями дистанции. Съемку стоит вести хотя бы на расстоянии 10 метров. Однако к Григорию Лепсу фанатка подбежала чуть ли не вплотную. Сначала музыкант жестами попросил поклонницу прекратить «тыкать камерой ему в физиономию». Однако реакции никакой не последовало. После этого исполнитель и выбил телефон.

По словам Юрия Лозы, каждый артист отреагировал бы в такой ситуации по-разному. Григорий Лепс является вспыльчивым и импульсивным человеком, поэтому так поступил. Если бы на месте музыканта оказался сам исполнитель хита «Плот», то он бы попросил охранников или же организаторов концерта, чтобы те «разобрались с дамочкой».

Ранее Григорий Лепс рассказал, какие женщины ему нравятся.

Источник