https://www.funkybird.ru/policymaker

Кем повторно поднимается вопрос «Ху из мистер Путин?»

В.В.Путин многократно намекал Мировому правительству и населению России о том, что он знает Концепцию общественной безопасности (КОБу) с её смысловым стержнем Достаточно общей теорией управления (ДОТУ).

Первый раз в сентябре 2000 года, инициировав или позволив напечатать в Независимой газете статью А.А. Игнатова «Стратегия «глобализационного лидерства» для России», в которой заявлено, что миром правит Мировое правительство, верх в нём одержала хасидско-парамасонская группа и это положение подлежит скорейшему исправлению. Там же определена деликатная задача нашими спецслужбами и различными орденам и ложам входить в мировые ордена и ложи для оказания влияния на принимаемые решения.

Второй раз в декабре 2002 года на пресс-конференции в Брюсселе, чётко ответив на провокационный трусливо-подлый вопрос про «обрезание» (обрезание «элиты»).

После выборов в Госдуму в 2003 году К.П.Петров неоднократно заявлял: «Будем мы партией Путина и никуда нам не деться», он надеялся, что нам — соратникам Единения, удастся запустить механизм автосинхронизации и партия станет многотысячной, многомиллионной. Почему этого не произошло должен ответить каждый добропорядочный гражданин государства.

Соратник из Удмуртии, после ухода К.П. Петрова в мир иной, точно охарактеризовал ситуацию стихотворением:

Он жизнь прожил, как многим и не снилось,
С улыбкой шёл на амбразуры глаз.
Когда из них порою злость сочилась,
Он улыбался ободряя нас.

И мы проснулись и ряды сомкнули,
Сменили тех, кто струсил и устал.
И душу генералу протянули,
А он вдруг оступился и упал.

Его убрали тихо, тонко, подло,
На некрологи наложив запрет.
Но рано потирала руки кодла,
Остался в нас его зовущий свет.

На наши плечи вдруг упало бремя,
То что он нёс по жизни столько лет.
На нас с тобою указало время,
У нас с тобой пути другого нет!!!

А.В. Веселков, Удмуртия

Но, несмотря на чинимые препятствия и непростительную людскую инертность, детище К.П. Петрова — КПЕ непрерывно трудится и укрепляется. Мощнее становится эгрегор КПЕ, как СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Недавний телеразговор премьера со страной явное этому подтверждение, т.е. третий намёк («Бог любит Троицу»).

И неожиданно важное значение приобретает работа телеоператоров. Лица участников действа не только когда они говорят, но более важно, когда они слушают непривычно умную, содержательную, насыщенную, честную и эмоциональную речь премьера. Наблюдая выражения лиц можно составить целый список и слуг Мирового правительства и недоброжелателей России, и слабо понимающих произходящее людей. Особое сочувствие вызывают те, кто ленятся самостоятельно думать, мыслить (ум — умение мыслить) и ищут решений в словоблудии и голосовании.

Давайте порассуждаем, приняв за аксиому выражение: «Всякий народ достоин такого правителя, который им управляет», порассуждаемпри обязательном условии — мы помним, знаем, понимаем, что господствующим управленческим принципом в современной цивилизации землян является: — «разделяй, стравливай и властвуй!»

Тогда получается:

— Проханов, выражая «озабоченность» о семёновцах и преображенцах Путина, какую преследует цель, если учесть, что он знает о КОБе, ему вручен целый комплект этих книг с просьбой довести их до читателей?

Ответ очевиден — крупномасштабную, провокационную.

— Бьющийся в истерике «комсомолкин» полковник Баранец, чего он добивается своим словоблудием о положении военных и армии?

Ответ очевиден — отрабатывает содержание…

Продолжая внимательно с таким интеллектуальным измерительным инструментом слушать и наблюдать телеразговор понимаешь, что Владимир Путин нанимается к своему народу на работу, как управленец высшего класса (по-русски — управляющим) и следовательно нуждается в поддержке народа, а народ, если он себя таковым ощущает, нуждается в умном, уверенном, здоровом, сильном и грамотном лидере. Только так получится гармония, лад — залог устойчивого по предсказуемости развития.

К сожалению российское общество пока ещё пребывает в состоянии концептуальной неопределённости и терпит в СМИ политолухов и социолухов осмеливающихся безнаказанно объявлять всё общество больным.

Мы же, подкованные концептуально, по эгрегориально-матричным признакам чувствуем и знаем, что Закон Времени неумолим и со сменой поколений, общество должно преображаться в русле Божьего Промысла. Но «на Бога надейся, а сам не плошай!».

Я знаю трёх человек в нашей истории, говоривших (писавших) о русском бунте. Это А.С. Пушкин («русский бунт — безсмысленный и безпощадный»), писатель В.Г. Короленко (он писал: русский народ не обладает достаточным самоуважением, чтобы воздержаться от бунта) и Владимир Владимирович Путин, строго предупредивший: «Не надо провоцировать русского мужика, а то раскачаем, потом не успокоим!», а встревоженные слуги Мирового правительства, в поте лица работающие на разрушение России и сакрального русского слова СПРАВЕДЛИВОСТЬ, чувствуют недовольство хозяев и приближающуюся расплату, пытаются пугать Владимира Владимировича, возвращаясь к вопросу «Ху из мистер Путин?».

Ответ очевиден всем неравнодушным, добропорядочным и ответственным гражданам — Путин знает КОБ/ДОТУ. И защищая интересы России искусно управляет страной, интегрально решает задачи внутренней, внешней и глобальной политики, оставляя в умолчаниях каким учением он при этом руководствуется, будучи уверенным, что умные поймут.

И Слава Богу, что Володя Путин «парень не робкого десятка» и пугать его «напрасный труд».

Всем же гражданам России, озабоченным будущим детей и внуков. Необходимо вспомнить и использовать опыт наших дедов и отцов; в 20-е годы 20-го века И.В. Сталин, со смертью В.И. Ленина, чтобы упредить нарастающую угрозу словоблудия троцкистов объявил ленинский призыв в партию. Его поняли и откликнулись здоровые силы общества. В партию влилась свежая народная кровь, которой хватило на 70 лет существования СССР. К сожалению гражданская и Великая Отечественная война значительно ослабили партию трудящихся, а ликвидация Сталина и предательство его дела верхушкой партии, помешали идейно подготовить и закалить вступающую в жизнь молодёжь.

С появлением КОБы первая волна её сторонников, лишённая опыта политической борьбы и безграмотная психологически, переоценили возможность процесса автосинхронизации в общественной жизни, в коррекции мировоззрения с эгоцентричного на богоначальное, и надеялись, что сам факт появления КОБы запустит процесс автосинхронизации единения сторонников справедливости.

Но мы недооценили тысячелетнего опыта ГП и его долгосрочные тайные планы, а методы противостояния им ещё только осознавались и осмысливались Петровым К.П., его двухтомник «Тайны управления человечеством» вышел в 2008 году. Сколько потеряно времени старшим поколением концептуалов и продолжаем терять в эмоциональных дискуссиях.

Период до президентских выборов (март 2012 г.) можно считать «Часом Х». И явный, пока единственный, лидер России В.В. Путин должен почувствовать и увидеть у себя за спиной (в тылу) нарастающий высокий (как 9-й штормовой) вал, а в нём и надёжная поддержка, и вселяющая уверенность и молодые грамотные управленцы новых поколений, недопустящие бунта!

Всем знающим о КОБе большая роскошь продолжать терять время и надо немедленно приступить к организации ликбеза (ЛИКВИДАЦИИ БЕЗГРАМОТНОСТИ) в ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ.