https://www.funkybird.ru/policymaker

Левые идут в новый народ?

Успел сегодня к концу митинга на Пушкинской, где поминали 3 года назад убитых фашистами Тихоновым и Хасис демократического правозащитника Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.

Антифашистов, анархистов, троцкистов и прочих честных людей было около 1 тыс. человек. Главными лозунгами были традиционное «Нет фашизму, нет капитализму», а также не допустить прихода к власти союза либералов и нацистов (это мы уже воочию видим на примере т.н. «протестных Оргкомитетов» им. 10 и 24 декабря, 4 февраля).

Застал выступление киргизской антифашистки. Она говорила, что уже на это шествие и митинг вышли несколько таджикских гастарбайтеров, а на следующие акции антифа и крайне левых уже выйдут сотни мигрантов. Насколько я понял из её выступления, сейчас идёт рост антифашистского и антилиберального движения также и в Дагестане.

Я давно уже говорил крайне левым, что им нужно идти в мир гастарбайтеров и кавказской архаики (родо-племенной, первичной демократии). Ровно также поступали большевики летом и осенью 1917 года, когда они смогли найти доступ к сердцам гастарбайтеров того времени — к китайцам, латышам, корейцам, финнам, военнопленным галичанам и венграм, и т.д. Грузинская, армянская и северокавказская демократическая архаика тоже тогда была.

В Европе сегодня крайне левые и антифа тоже аппелируют к «новым угнетённым». А вице-президент Боливии, коммунист, боевик, бывший организатор и руководитель Партизанской армии имени Тупак Катари — Альваро Гарсиа Линера даже развил марксистское учение, утверждая, что движущей силой нынешних революций будут именно мигранты (не только из чужих стран, но и собственные мигранты, бегущие из провинции в мегаполисы стран Второго и Третьего мира). Кстати, примечательно, что Линера ко всем вышеуказанным регалиям ещё и профессор математики и открытый гомосексуалист, живущий уже несколько лет в однополом браке. Кстати, гомосексуалисты по теории Линера тоже приравниваются к «новым угнетённым» из мигрантам.

И вот, похоже, крайне левые и антифа и в России взяли на вооружение большевистский образца 1917 года, нынешний европейский и опыт латиноамериканского обновлённого марксизма. Те же гастарбайтеры из Средней Азии — это потенциально 3-4 млн. избирателей, т.е. гарантированные 5-6% на выборах (а через 5-10 лет мигранты из С.Азии в большинстве своём будут с российскими паспортами).
Похоже, в очень интересные времена мы начинаем жить.