https://www.funkybird.ru/policymaker

Февральская эволюция: из бандерлогов в пингвины

Как сообщают СМИ, в субботу в Москве, несмотря на жуткий мороз и ветер, различные политические движения проведут сразу аж 4 митинга! Организаторы всех этих митингов обещают собрать под свои знамена около 100 000 человек. Они сосредоточатся на 4-х площадках в центре столицы — Большая Якиманка с Болотной площадью, проспект Сахарова, Пушкинская площадь, Поклонная гора.

«Несистемная» оппозиция, которая так печётся о стране и народонаселении РФ, бьётся до последнего за «самые честные» выборы, в своём бело-ленточном «революционном» порыве вновь перессорилась и разделились на два лагеря.

Предприниматель Константин Боровой и легендарная «звезда» всех политтусовок 90-х Валерия Новодворская заявили, что не собираются идти в одной колонне по Якиманке и стоять на одной сцене на Болотной площади с коммунистами и националистами. И решили собрать до 30 тысяч своих «поклонников» на проспекте Сахарова. Как пишет КП, под митинг уже заказана большая трибуна, экран 6 на 8 метров и 4,5 тысячи литров чая для сугрева. При всём моём уважении к этой уже не молодой даме, это даже невозможно себе представить в страшном сне, если на таком большом экране будут так долго крутить возбужденно-кричащую Валерию Ильиничну, трудно представить, что будет с психикой людей на проспекте Сахарова! Надо будет обязательно убрать детей и молодых людей от этого шоу с участием Новодворской!

Также сообщалось, что опять, надо полагать, под контролем американского «обкома», «появились» соответствующая группа «оппозиционеров» и в социальной сети Facebook, заявивших о своей готовности пройти по улицам столицы. «В феврале холодно стоять на одном месте, поэтому мы пойдем — пойдем мирным шествием — по Садовому кольцу и Новому Арбату», — говорится на страничке группы.

Восходящая звезда несистемной оппозиции с белой повязкой, он же сопредседатель оппозиционной коалиции ПАРНАС Владимир Рыжков также через Facebook заявляет: «Дадим понять власти, что мы не забыли о своих требованиях и добьемся их выполнения!»

А, за два дня до шествия самые активные «несистемные» активисты проводили так называемые «информационные пикеты» с призывом прийти на своё сборище.

Воистину, заставь «оппозиционеров» в феврале на митинги ходить, так они из «бандерлогов» по такой погоде эволюционируют в пингвинов!

Также не обошлось и без другого политического деятеля и шоумэна В.В.Жириновского! Он и его «соратники» будут представлять уже «системную» оппозицию. Планируется, что в 12.00 на Пушкинской площади ЛДПР устраивает свою акцию «За чистую и честную демократию», где ожидается до 5 тысяч участников. Задаёшься вопросом: почему же недовольные жириновцы не сдают своих «нечестно» заработанные мандаты?! Боюсь, что от их политического клана мы никогда не дождёмся этого!

Ожидается и выступление путинцев, которые представят митинг «антиоранжистов» в 13.00 на Поклонной горе. Митинг пройдёт под лозунгом «Нам есть что терять», на который уже заявлено до 15 тысяч человек. В числе его организаторов — политолог Сергей Кургинян, телеведущие Михаил Леонтьев и Анатолий Вассерман. «Антиоранжисты» называют митинги «За честные выборы» фальшивыми, указывая на письма, обнародованные на «Массовке.ру», где «ясно, сколько стоит каждый «оранжевый» митинг», а также напоминая о 50 млн долларов от Госдепа на «русскую весну».

Сообщается, что к этому митингу присоединятся «Профсоюз граждан России», Союз пенсионеров России, Российский союз ветеранов Афганистана, общественная организация «Содействие реализации конституционных прав граждан «Права человека», Международное движение «Интернациональная Россия» и другие.

Вместе с тем, как сообщают СМИ, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко официально обратился к россиянам с призывом отказаться от каких-либо массовых мероприятий, сославшись на морозы, которые ожидаются в выходные:

«Прогноз на субботу по температуре крайне неблагоприятный. По данным соответствующих служб, в субботу ожидается минус 18 градусов. Для Москвы это очень низкая температура, учитывая нашу традиционную влажность. Поэтому, если действительно прогноз оправдается, то я категорически не советую принимать участие в этих акциях».

Онищенко также подчеркнул, что «никакие чаи и теплое питье не спасут, а может, даже сыграют отрицательную роль». Помимо этого Онищенко предостерег москвичей и от употребления алкогольных напитков.

Да, это не Ливия или Египет, здесь и ОРЗ с гриппом подхватить можно, даже за американские долларовые гранты на «демократию»!

P.S.

Отмечается, что в преддверии нового обострения «системно-несистемной» оппозиции и их болтно-сахаровских протестов «за честные выборы», а по существу против В.В.Путина, наблюдается рост рейтинга Владимира Путина! Свежее исследование ВЦИОМ показало, что за нынешнего премьера на президентских выборах готовы проголосовать более половины россиян — 52%!

Вот и выходит, что пока эти тусовки будут больше и больше раскачивать лодку стабильности в стране, всё больше и больше вменяемых в нашей стране людей (а таких подавляющее большенство!) проголосует за такого же нормального и реального политика, патриота своей страны Владимира Владимировича Путина!

Не уж то они, так называемые «несистемные» оппозиционеры, не понимают этого, или просто тупо отрабатывают деньги американского «обкома»?!