https://www.funkybird.ru/policymaker

Владимир Жириновский дополнил своё сбывшееся предсказание о Джо Байдене

Владимир Жириновский дополнил своё сбывшееся предсказание о Джо Байдене, в которое никто не верил. Лидер ЛДПР предположил, что действующему президенту США удастся переизбраться на второй срок при соблюдении определённых правил.

Владимир Жириновский дополнил своё сбывшееся предсказание о Джо Байдене

Политологи твердят об ухудшении отношений между Вашингтоном и Москвой после того, как Джо Байден возглавил Соединённые Штаты. Американский президент назвал Владимира Путина «убийцей». Некоторые представители СМИ сочли это событие началом второй «холодной войны». Вместе с тем у Владимира Жириновского своё мнение на происходящее. По словам лидера ЛДПР, впредь Байден станет «вести себя тихо». Для удержания власти главе заокеанского государства необходимо избегать недовольства в обществе. Поэтому Байден может вывести американских солдат из Афганистана, позволить достроить «Северный поток-2» и не выступать против РФ по поводу проблем с Украиной.

Ранее Жириновский предсказал, что 78-летний Байден попытается выдвинуть свою кандидатуру на следующих выборах президента США. Словам главы ЛДПР никто не поверил, учитывая возраст американского государственного деятеля. Однако недавно Байден действительно заявил о желании баллотироваться на пост президента США на следующих выборах. По мнению Жириновского, у этого политика неплохие шансы удержать власть, если он выберет правильную стратегию.
Источник