https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин постоянно разыгрывает его 1 апреля

Дмитрий Песков удивил журналистов, заявив, что в администрации президента принято часто шутить друг над другом. Более того, самого пресс-секретаря каждое 1 апреля разыгрывает Владимир Путин.

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин постоянно разыгрывает его 1 апреля

Дмитрий Песков уточнил, что российский лидер любит подшучивать в День смеха не только над своими приближенными, но и другими сотрудниками АП. Хотя представитель Кремля отметил, что чиновники разыгрывают друг друга «по-человечески», он не стал приводить примеры. Юмор Владимира Путина можно было оценить в ходе совещания по развитию нефтегазовой отрасли: президент отметил, что председатель совета директоров ПАО «СИБУР Холдинг» Леонида Михельсона таинственным образом исчез, а вместе с ним и штатив одного из телеоператоров.

Среди прочего, в Кремле готовятся не только к 1 апреля, но и празднованию дня Победы. Песков подчеркнул, что все решения по поводу мероприятий 9 Мая будут приниматься с учётом эпидемиологической ситуации. Если число зараженных не уменьшиться к тому времени, парад проведут без зрителей, а лишь с участием военных и техники. Тем более, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса парад в честь 75-летия Победы пришлось перенести на 24 июня.
Источник