https://www.funkybird.ru/policymaker

Депутат Константин Затулин раскрыл «страшную военную тайну» РФ

Первый замглавы Комитета Госдумы по делам СНГ и депутат Константин Затулин раскрыл «страшную военную тайну» РФ. Речь идёт о необходимости защищать национальные интересы страны, что является священным для каждого россиянина.

Депутат Константин Затулин раскрыл «страшную военную тайну» РФ

Парламентарий Константин Затулин отметил, что когда речь заходит об отстаивании национальных интересов, Россия демонстрирует свои лучшие качества. Политик заявил, что русские не хотят войны, вместе с тем страна готова показать Западу свою силу. Москва не стремится применять различные виды вооружения. Россия как отдельное государство имеет своего президента, обладающего властью, существует также единство в сфере защиты национальных интересов. Российский народ в случае необходимости покажет решимость и силу. Далее парламентарий подчеркнул, что Соединённые Штаты предпринимают неоднократные попытки разыграть с РФ старую схему кнута и пряника. С одной стороны вводятся достаточно жёсткие санкции, а с другой — Москву приглашают на переговоры на уровне президентов.

Вместе с тем подобные проявления Россия уже видела. Нет необходимости возвращаться в «славные 90-е годы», когда происходил распад СССР и наблюдался отказ от собственного «я». России не нужны новые «ельцины, горбачёвы, черномырдины и козыревы», РФ должна показать своё лидерство, при этом Западу не рекомендуется «наступать на те же самые грабли».
Источник