https://www.funkybird.ru/policymaker

В интернете показали ликвидацию танка США Abrams российским ПТРК «Конкурс»

В интернете распространили видео, на котором записан процесс ликвидации танка США модели M1 Abrams с помощью российского ПТРК «Конкурс». Невзирая на сообщение американской стороны о неуязвимости собственной тяжелой техники перед вооружением РФ, иностранная техника оказалась взорвана.

В интернете показали ликвидацию танка США Abrams российским ПТРК «Конкурс»

На распространенных кадрах показывается атака членами боевой группировки по американскому танку. Ситуация зарегистрирована в Саудовской Аравии. Невзирая на тот факт, что позиции повстанцев Йемена располагались на достаточно большом удалении, ракета смогла точно поразить мишень, а по прошествии какого-то времени сделала из тяжелого танка яркий факел. Обломки брони разбросало в радиусе десятков метров.

Эксперты подчеркивают, что на сегодня РФ уверенно формирует пакет современного вооружения, который обеспечит эффективное противостояние западной военной технике. Особое внимание обращается на тот факт, что в сравнении с западными аналогами российский «Конкурс» имеет репутацию безотказного вооружения с относительно небольшой стоимостью.
Источник