https://www.funkybird.ru/policymaker

Sohu: У России есть беспилотник для смертоносного удара по США

Журналисты китайского издания Sohu рассказали, что у России есть некий беспилотник, способный нанести смертоносный удар по США. По мнению экспертов, в современных реалиях ни одна страна не решится на использование ядерного вооружения, ввиду чего все стараются найти другие способы сдерживания потенциальных противников.

Sohu: У России есть беспилотник для смертоносного удара по США

Журналисты уверены, что у РФ уже есть беспилотные торпеды, которые в процессе движения будут корректировать курс при необходимости. От таких снарядов практически невозможно защититься. Кроме того, торпеды имеют огромную дальность действия. Даже при попадании в прибрежную зону противника вся его инфраструктура в радиусе нескольких десятков километров будет уничтожена.
«Также в РФ есть БПЛА, способные наносить удары непосредственно по американским авианосным соединениям. Даже если корабли будут находиться в акватории водоема, граничащего с Россией, можно будет подобрать снаряд, действие которого не затронет прибрежную зону», — отметили журналисты.

Китайские специалисты уверены, что беспилотная торпеда может быть создана на основе «Посейдона». Россия выбрала максимально верную тактику, кинув все силы на развитие подводной части флота. США в это время развивают сферу авианосцев, но на нее у РФ уже есть мощный ответ.
Источник