https://www.funkybird.ru/policymaker

Китайские журналисты удивились способности Путина «читать мысли США»

Журналисты китайских изданий удивились способности Владимира Путина «читать мысли США». Президент РФ осознает суть планов, которые готовят страны Запада.

Китайские журналисты удивились способности Путина «читать мысли США»

Ян Шэн сообщает, что КНР и РФ поддерживают отношения широкого партнерства, невзирая на любые попытки США создать проблемы в отношениях Пекина и Москвы. Часть стратегий Вашингтона нацелены на продолжение сценария холодной войны в попытке уничтожить отношения КНР и РФ для спокойствия Вашингтона. Обозреватель добавляет, что политики США за счет использования подобной стратегии обеспечили совершение фундаментальной ошибки. Она может привести к повторению США судьбы, постигшей СССР. Эксперт указывает, что Владимир Путин достаточно подробно описал проблему во время разговора с представителями интернациональных агентств на полях ПМЭФ.

Глава РФ подчеркнул, что ключевой проблемой империй является иллюзия могущества. Из-за этого они пытаются не обращать внимание на «небольшие погрешности». Все решения проблем надеются разрешить запугиванием и подкупом. Путин считает, что США идут путем, который уже прошел СССР. Китайский обозреватель считает, что провальная тактика теперь используется для разрушения отношений Москвы и Пекина в попытке уничтожить страны по отдельности. При этом все замыслы Вашингтона Путин видит предельно ясно, поэтому попытки заранее обречены на провал.
Источник