https://www.funkybird.ru/policymaker

Захарова назвала «нечистоплотными» действия НАТО в отношении Украины

Мария Захарова в своем Telegram-канале высказалась по поводу заявления Германии об ограничениях для вступления НАТО для воющих стран. Офпред МИД России считает, что в отношении Украины Альянс поступает нечистоплотно.
Захарова назвала «нечистоплотными» действия НАТО в отношении Украины

НАТО, со слов Захаровой, вынудила украинцев начать по всей стране майданы. В результате соотечественники стали воевать друг против друга, доведя государство до потери суверенитета и состояния полураспада. После намеренного уничтожения Украины теперь члены Североатлантического альянса заговорили о правовых запретах.
«Свою этику надо было помнить при размещении спецслужб в украинских ведомствах, тренировке боевиков и финансировании майданов. Сегодня при обстреле Горловки ранена мирная жительница, но Германия и Франция этого снова не заметят и займут удобную позицию», — написала Захарова.
Высказывание немецкого посла Анки Фельдхузен позволяет найти отличия в идеологии НАТО от политики РФ. Россия пропагандирует мир, но Запад считает, что местные власти наводят на другие государства ужас, намекая на войну.
Источник