https://www.funkybird.ru/policymaker

Лосева словами Бисмарка осадила гостя из Германии

Телеведущая Олеся Лосева словами канцлера Бисмарка осадила гостя из Германии. Эксперт Феликс Шультесс в эфире проекта «Время покажет» вступил в спор о ситуации в Черном море.

Лосева словами Бисмарка осадила гостя из Германии

Он обвинил Россию в желании сделать Черное море внутренним. Шультесс заявил, что корабли Москвы имеют доступ в акваторию Средиземного моря исключительно с разрешения НАТО, поскольку контролирующая пролив Босфор Турция входит в Альянс. Эксперт из Германии подчеркнул, что российские корабли не выпустят из черноморья. Ведущая Лосева уличила собеседника в желании придумать некий предлог для ограничения движения морских сил РФ. Она уверена, что НАТО испуган присутствием российского флота в различных областях Мирового океана.
«Знаете, что случится, когда мы пройдем? У вас же начнется истерика», — отметила Лосева.
Немец на это возразил, что россияне не пройдут, если НАТО того не захочет. На это Лосева вспомнила цитату о русском медведе, которую приписывают канцлеру Германии Бисмарку. Она напомнила, что политик говорил о существовании сотни методов, которые позволят выманить опасного зверя из берлоги, однако ему неизвестно, как заставить его возвратиться обратно. Ведущий Анатолий Кузичев отметил, что помочь в этом может разве что русская зима, но это работает не всегда.
Источник