https://www.funkybird.ru/policymaker

Карта Банка Хоум Кредит стала лучшей кредитной картой с программой лояльности

Карта Банка Хоум Кредит стала лучшей кредитной картой с программой лояльности

Изображение: ХКФ банк

Карта «Кредитная Польза» Банка Хоум Кредит заняла первое место в номинации «Лучшая кредитная карта с программой лояльности» премии Frank Cards & Reward Award 2021. Frank RG отметили «сочетание выгодности для клиентов массового сегмента, условий обслуживания, удобства дистанционных сервисов, высоких бизнес-показателей и позитивного клиентского опыта». Лучших определили по итогам исследования Frank RG «Банковские карты и reward-программы в России 2021».

«Мы благодарны организаторам премии и экспертному сообществу за высокую оценку карты «Кредитная Польза». По данным наших исследований, клиентам по-прежнему важно, чтобы карта была не только выгодной в обслуживании, но и позволяла получать значимый кэшбэк. Карта «Кредитная Польза» предлагает оба эти преимущества», — прокомментировал Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

Frank Award — это ежегодные премии за лучшие финансовые продукты. Четыре раза в год Frank RG вручает награды, номинантов оценивают по множеству параметров — от тарифов до бизнес-модели, от надежности до удобства в использовании.

Источник