https://www.funkybird.ru/policymaker

Эдуард Лимонов: политический сатанизм

Вчера Государственная Дума Российской Федерации приняла во втором чтении реформированный закон о регистрации политических партий. Приняты какие-то шестнадцать поправок, но как шестнадцать мертвому припарок, они не изменят сути нового мошеннического трюка власти. К апрелю закон будет принят в третьем чтении, пройдет через Совет Федераций, будет подписан президентом и вступит в силу. Вот тут-то и начнется.

Мне сказали, что в Министерство Юстиции уже поданы 68 заявок на регистрацию партий. Там в этой толпе думаю есть уже и братья Якеменки, и психопаты, и облезлые патриоты, и ультра ультра-либералы, и одинокие сортирные мыслители, уговорившие соседей создать партию.

Владимир Владимирович был, говорят, неплохим бизнесменом, когда работал в 90-е с Собчаком-старшим. Что такое «эмиссия», он конечно же отлично знает и не раз, я предполагаю, этот номер отчебучивал. Это когда совет директоров принимает решение выпустить в тысячи раз больше акций предприятия, то-есть акции обесцениваются. Его ли, Путина ли это идея, с регистрацией всех политических чайников, не знаю, может быть ушедшего Владислава Юрьевича, суть не в том кто отец, но суть в том какого ребенка имеем. А будем иметь множество насекомых монстров. Сотню прыгунов. Если рассматривать новый закон в плане материальном, то задумана политическая эмиссия. Само значение регистрации этим законом уменьшено в тысячи раз, и будет значить ровным счетом НОЛЬ, без палочки. Оппозиция будет сведена к нулю, по нулям. Отвращение народное к этому насекомому скопищу будет велико.

В плане же политическом, этот закон — политическое мошенничество, проделанное с таким особым издевательством и особой жестокостью, что можно назвать его политическим сатанизмом.

Россия — страна непростая, кто сказал, что простая? То, что у нас происходит, зачастую ни в какие ворота не лезет. Но все, что у нас было проделано в политике до этого — детский лепет, даже массивные фальсификации выборов ни в какое сравнение не идут с тем, что сейчас будет. Шестьдесят восемь уже!

И что ж, все они будут допущены к выборам, спросите вы? А к выборам допускает или не допускает ЦИК, господа, вы забыли. Это уже другое дело.

Теперь мораль. Подавать заявку на регистрацию нормальные (то-есть находящиеся в здравом уме) группы граждан не должны. В результате, единственно достойной партией будет та, которая не станет участвовать в этой сатанинской оргии, успешно организованной нашими российскими демиургами от власти.

Слушайте меня, теперь вы видите, что я был прав 10 декабря, когда кричал вам «они украли у нас революцию!». Слушайте меня все больше, все внимательней. Слушайте! Ведь они (те, вы знаете кто, я оглашал имена) украли у вас революцию!

Сейчас власть выпустит насекомых, и с оппозицией будет покончено.